международнsq конкурс фотографий «Еврейский объектив 2021»

Подведены итоги международного конкурса фотографий «Еврейский объектив 2021»

Мы рады поздравить ученика 9А классы нашей школы Марка Гасимова.
Его работа «Луч света» была признана одной из лучших фотографий конкурса.
Вот что сам Марк рассказал нам о своей работе:

"Как поется в одной из песен "Времена не выбирают". 2020/5780 был очень сложным и необычным годом: мы не всегда знали, что будет дальше.
Однажды, придя в Московскую Хоральную синагогу, я увидел луч света. Он шел из окна, украшенного магиндавидом.
Я понял, что наша вера и есть наша путеводная звезда. И мне захотелось сделать фотографию об этом".

Фотография будет демонстрироваться на выставке «Еврейский объектив» в ANU - Музее еврейского народа.

Фотографии участников также будут представлены на международной онлайн-церемонии, которая состоится в понедельник, 12 апреля, в 17:00 по израильскому времени.
Приглашаем всех принять участие в церемонии.

Регистрация по ссылке: